Ganador
ATL. MARINOOctavos de final | Cuartos de final | Semifinales | Final |
---|---|---|---|
CAÑIZA VET. | |||
20/05/2023 CAÑIZA VET. 3-0 CAÑIZA-AGUAS FERREAS | |||
CAÑIZA VET. | |||
27/05/2023 CAÑIZA VET. 1-6 MATAMA HERDASIL MADYTEC CAÑIZA-AGUAS FERREAS | |||
MATAMA HERDASIL MADYTEC | |||
MATAMA HERDASIL MADYTEC | 03/06/2023 MATAMA HERDASIL MADYTEC 1-1 ATL. MARINO Por penaltys Atl.Marino | ||
20/05/2023 MATAMA HERDASIL MADYTEC 5-0 VET.VALEIXE PENEDO DA MOO-MATAMA | |||
MATAMA HERDASIL MADYTEC | |||
VET.VALEIXE | |||
ATL. MARINO | |||
CASTRELOS-PAN. ALTAIRAN | 10/06/2023 ATL. MARINO 4-1 RIBADETEA | ||
20/05/2023 CASTRELOS-PAN. ALTAIRAN 0-4 ATL. MARINO PENEDO DA MOO-MATAMA | |||
ATL. MARINO | |||
27/05/2023 ATL. MARINO 2-2 C.V.C.VALLADARES Por penaltys Atl.Marino | |||
ATL. MARINO | |||
ATL. MARINO | |||
C.V.C.VALLADARES | |||
20/05/2023 C.V.C.VALLADARES 1-0 MUIÑO DA PONTE A GANDARA-VALLADARES | |||
C.V.C.VALLADARES | |||
MUIÑO DA PONTE | |||
20/05/2023 1-1 RIBADETEA MEIXUEIRO | |||
RIBADETEA | |||
27/05/2023 RIBADETEA 1-0 SEÑORIO DE RUBIOS RIBADETEA | |||
RIBADETEA | |||
RIBADETEA | |||
SEÑORIO DE RUBIOS | 03/06/2023 RIBADETEA 4-2 TOMIÑO F.C. RIBADETEA | ||
20/05/2023 SEÑORIO DE RUBIOS 4-2 RUBIOS | |||
SEÑORIO DE RUBIOS | |||
RIBADETEA | |||
TOMIÑO F.C. | |||
20/05/2023 TOMIÑO F.C. 0-0 RACING CREYCO O ALIVIO-TOMIÑO | |||
TOMIÑO F.C. | |||
27/05/2023 TOMIÑO F.C. 1-1 VET.VINCIOS-CAF. CEREIXA Por penaltys Tomiño F.C. | |||
RACING CREYCO | |||
TOMIÑO F.C. | |||
VET.VINCIOS-CAF. CEREIXA | |||
20/05/2023 VET.VINCIOS-CAF. CEREIXA 3-0 CEREIXO VET A PASAXE-VINCIOS | |||
VET.VINCIOS-CAF. CEREIXA | |||
CEREIXO VET |
Octavos de final | Cuartos de final | Semifinales | Final | Semifinales | Cuartos de final | Octavos de final |
---|---|---|---|---|---|---|
CAÑIZA VET. | ||||||
20/05/2023 CAÑIZA VET. 3-0 CAÑIZA-AGUAS FERREAS | 20/05/2023 1-1 RIBADETEA MEIXUEIRO | |||||
CAÑIZA VET. | RIBADETEA | |||||
27/05/2023 CAÑIZA VET. 1-6 MATAMA HERDASIL MADYTEC CAÑIZA-AGUAS FERREAS | 27/05/2023 RIBADETEA 1-0 SEÑORIO DE RUBIOS RIBADETEA | |||||
RIBADETEA | ||||||
MATAMA HERDASIL MADYTEC | RIBADETEA | |||||
MATAMA HERDASIL MADYTEC | 03/06/2023 MATAMA HERDASIL MADYTEC 1-1 ATL. MARINO Por penaltys Atl.Marino | 03/06/2023 RIBADETEA 4-2 TOMIÑO F.C. RIBADETEA | SEÑORIO DE RUBIOS | |||
20/05/2023 MATAMA HERDASIL MADYTEC 5-0 VET.VALEIXE PENEDO DA MOO-MATAMA | 20/05/2023 SEÑORIO DE RUBIOS 4-2 RUBIOS | |||||
MATAMA HERDASIL MADYTEC | ATL. MARINO | SEÑORIO DE RUBIOS | ||||
10/06/2023 ATL. MARINO 4-1 RIBADETEA | ||||||
VET.VALEIXE | ||||||
CASTRELOS-PAN. ALTAIRAN | TOMIÑO F.C. | |||||
20/05/2023 CASTRELOS-PAN. ALTAIRAN 0-4 ATL. MARINO PENEDO DA MOO-MATAMA | 20/05/2023 TOMIÑO F.C. 0-0 RACING CREYCO O ALIVIO-TOMIÑO | |||||
ATL. MARINO | RIBADETEA | TOMIÑO F.C. | ||||
27/05/2023 ATL. MARINO 2-2 C.V.C.VALLADARES Por penaltys Atl.Marino | 27/05/2023 TOMIÑO F.C. 1-1 VET.VINCIOS-CAF. CEREIXA Por penaltys Tomiño F.C. | |||||
ATL. MARINO | RACING CREYCO | |||||
ATL. MARINO | TOMIÑO F.C. | |||||
C.V.C.VALLADARES | VET.VINCIOS-CAF. CEREIXA | |||||
20/05/2023 C.V.C.VALLADARES 1-0 MUIÑO DA PONTE A GANDARA-VALLADARES | 20/05/2023 VET.VINCIOS-CAF. CEREIXA 3-0 CEREIXO VET A PASAXE-VINCIOS | |||||
C.V.C.VALLADARES | VET.VINCIOS-CAF. CEREIXA | |||||
MUIÑO DA PONTE | CEREIXO VET |